16.05.2016

РЕЗУЛЬТАТЫ ОЦЕНКИ НАСЕЛЕНИЕМ ЭФФЕКТИВНОСТИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОРГАНОВ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ

Результаты оценки населением эффективности деятельности руководителя органа местного самоуправления муниципального образования Сидоровское, государственных унитарных предприятий муниципального образования, муниципальных унитарных предприятий муниципального образования, государственных учреждений муниципального образования и муниципальных учреждений муниципального образования, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности области или в муниципальной собственности муниципальных образований, осуществляющих оказание услуг населению муниципального образования с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий в 2016 году в соответствии с подпунктом «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2012 года №1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов»

(СКАЧАТЬ)

Дата создания: 16.05.2016 20:09