Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
14.07.2016

Уважаемые участники дорожного движения!

Как показывает многолетняя практика, детский дорожно - транспортный травматизм носит ярко выраженный сезонный характер и резко возрастает в летний период.

Станьте достойным примером для своих детей - никогда не нарушайте ПДД в их присутствии!

Не считайте пустой тратой времени объяснить ребенку, как и в каком месте необходимо переходить проезжую часть, при этом обращая внимание ребенка на опасные, с точки зрения дорожного движения, моменты и ситуации. На первом месте всегда остается личный пример родителя. Кто как не мы, взрослые, виновны в том, что на дорогах получают травмы и гибнут наши дети. Наша беспечность и безответственность зачастую приводит к печальным последствиям. Остановитесь и задумайтесь!

При управлении транспортным средством, в котором находятся дети, помните, что вы отвечаете не только за себя, но и за жизнь и здоровье маленьких пассажиров, и поэтому должны быть еще более внимательными и осторожными.

Будьте предельно внимательны, когда в пределах видимости находятся дети. У них своя логика и предвидеть их дальнейшие действия и поведение зачастую невозможно!

Только взаимная вежливость, неукоснительное соблюдение Правил каждым участником дорожного движения может обеспечить безопасность на наших дорогах!

А. Торопанов,

Начальник ОГИБДД МО МВД России «Грязовецкий»

 

Поделиться:
Дата создания: 14.07.2016 14:00
Дата последнего изменения: 14.07.2016 14:00