04.05.2017

«Результаты оценки населением эффективности деятельности руководителя органа местного самоуправления муниципального образования, государственных унитарных предприятий муниципального образования, муниципальных унитарных предприятий муниципального образования, государственных учреждений муниципального образования и муниципальных учреждений муниципального образования, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в государственной собственности области или в муниципальной собственности муниципальных образований, осуществляющих оказание услуг населению муниципального образования с использованием информационно-телекоммуникационных сетей и информационных технологий в 2016 году в соответствии с подпунктом «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 7 мая 2012 года № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», постановлением Правительства Российской Федерации от 17 декабря 2012 года №1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28 апреля 2008 года № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» (скачать)

Дата создания: 03.05.2017 17:16
Дата последнего изменения: 03.05.2017 17:16