19.07.2017

В целях своевременного предупреждения и выявления нарушений законодательства в сфере долевого строительства, устранения причин и условий, им способствующих, повышения уровня взаимодействия с гражданами и представителями организаций, прокуратурой Грязовецкого района 21 июля 2017 года будет проводиться «горячая линия» по вопросам долевого строительства.

По телефону «горячей линии» принимаются обращения от граждан и юридических лиц о фактах нарушений законодательства в сфере долевого строительства, допускаемых должностными лицами, а также лицами, выполняющими управленческие функции в коммерческих или иных организациях, не являющихся государственными органами, органами местного самоуправления, государственными или муниципальными учреждениями.

Обращения принимаются по телефону 2-13-97 с 09 часов 00 минут до 13 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут.

По результатам «горячей линии» при поступлении сведений о нарушениях законодательства будут организованы соответствующие проверки и при наличии оснований приняты меры прокурорского реагирования.

Помощник прокурора

Грязовецкого района                                                                   М.О. Киселев
Дата создания: 19.07.2017 09:28
Дата последнего изменения: 19.07.2017 09:28