Участники и инвалиды Великой Отечественной войны получат единовременную выплату 14.05.2018

В соответствии с Указом Президента РФ В.В. Путина участники и инвалиды Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. получат единовременную выплату в размере 10 тысяч рублей, приуроченную к празднованию 73-й годовщины Победы. В Грязовецком районе право на выплату имеют 12 человек, в Междуреченском районе – 4 человека. Всего в Вологодской области 643 участника войны получат данную выплату.

Она будет произведена в мае-июне 2018 года в беззаявительном порядке. Личное обращение в ПФР не потребуется.

На данный момент Пенсионный фонд провел всю необходимую предварительную работу, связанную с подготовкой списков получателей и организацией выплаты. Получателям двух пенсий (и по линии ПФР, и по линии силового ведомства) единовременную выплату произведет Пенсионный фонд.

Начальник Управления ПФР                                                          И.В.Разживина

Дата создания: 14.05.2018 15:36

Дата последнего изменения: 14.05.2018 15:36