Антикоррупционные линии в Управлении Росреестра по Вологодской области 06.11.2018

Антикоррупционные линии в

Управлении Росреестра по Вологодской области

«Горячие» линии по вопросам, связанным с профилактикой коррупционных правонарушений состоятся в Управлении Росреестра по Вологодской области 2, 9, 23 и 30 ноября 2018 года.

- Что такое коррупция?

- Какие действия можно отнести к коррупционным правонарушениям в Управлении Росреестра по Вологодской области?

- Что является предметом взятки?

- Каким образом рассматриваются обращения граждан, содержащие информацию о фактах совершения коррупционных правонарушений гражданских служащих Управления Росреестра по Вологодской области?

- Имеются ли факты коррупции в системе Росреестра?

- Что такое и как работает телефон доверия?

На вопросы граждан ответит ведущий специалист-эксперт отдела государственной службы и кадров Светлана Антониновна Дуркина с 09 до 12 часов по телефону 8(172) 21-05-31.

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области

Дата создания: 06.11.2018 10:10