08.07.2019
Горячая линия Росреестра: Подробности процедуры отказа от земельного участка находящегося в собственности

08 июля 2019 года в Управлении Росреестра по Вологодской области состоится «горячая линия» по вопросам, посвященным процедуре отказа от права собственности на земельный участок.

Все чаще и чаще для граждан становится актуальным вопрос отказа от права собственности на землю. Возможно, это связано с тем, что какое-то время назад земельные участки передавались от государства на безвозмездной основе. Кроме того, распространены случаи передачи земли по наследству. Но с течением времени такие наделы оказываются заброшенными их собственниками, а фактическая принадлежность подтверждается только документами. Что делать, если имеющийся отрезок земли приносит одни убытки? Как отказаться от своего права на участок?

На эти и другие вопросы, 08 июля 2019 года с 08.00 до 11.00 часов ответит заместитель начальника Межмуниципального отдела по Вытегорскому, Вашкинскому, Кирилловскому и Белозерскому районам Осипова Светлана Леонидовна по телефону (81756) 2 14 51.

Ждём ваших звонков!

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области