Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации сельского поселения Сидоровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Цикл «горячих» линий по вопросам межевания пройдёт в Вологодском Росреестре

Цикл «горячих» линий по вопросам межевания пройдёт в Вологодском Росреестре (11.10.2018)

09, 17, 25 и 31 октября 2018 года с 13 до 15 часов в Управлении Росреестра по Вологодской области будут проводиться телефонные консультации по вопросам межевания земельных участков.

Обязательно ли проведение межевания земельных участков в настоящее время? Что может повлечь за собой отсутствие межевания земельного участка? Кто осуществляет процедуру межевания земельного участка? Где и как можно получить сведения о кадастровом инженере, и на что следует обратить внимание при его выборе?

На эти и многие другие вопросы ответят ведущие специалисты-эксперты отдела землеустройства, мониторинга земель, геодезии и картографии Управления Росреестра по Вологодской области Кулепова Екатерина Николаевна и Селянина Наталья Николаевна по телефону (8172) 72 76 13.

Звоните!

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области