Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Администрации сельского поселения Сидоровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области

Прямые линии по вопросам предоставления сведений из государственного фонда данных (05.02.2019)

05, 12, 19 и 26 февраля 2019 года с 13-00 до 15-00 Управление Росреестра по Вологодской области проведёт телефонные консультации по вопросам, посвящённым предоставлению сведений из государственного фонда данных, полученных в результате землеустройства.

Государственный фонд данных, полученных в результате проведения землеустройства - это архив землеустроительной документации. К материалам государственного фонда данных, относятся: материалы геодезических и картографических работ, материалы почвенных, геоботанических и других обследований и изысканий, материалы оценки качества земель, материалы инвентаризации земель, материалы по описанию местоположения границ муниципальных образований, населенных пунктов, территориальных зон и зон с особыми условиями использования территорий, проекты внутрихозяйственного землеустройства, землеустроительные дела по конкретным земельным участкам подготовленные до 2008 года.

Отвечать на вопросы будут старшие специалисты 1 разряда отдела землеустройства, мониторинга земель, геодезии и картографии Управления Росреестра по Вологодской области Демченко Марина Валентиновна и Медведева Зоя Александровна по телефону: (8172)72-74-92.

Пресс-служба Управления Росреестра по Вологодской области

Дата создания: 05.02.2019 13:47