Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
08.04.2022

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СИДОРОВСКОЕ

ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

 

 

РЕШЕНИЕ

 

от 05. 10. 2010 года                                              № 96

 

Об установлении и выплате доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Сидоровское

В соответствии со статьей 24 Федерального закона от 2 марта 2007 года № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», с целью обеспечения правовой и социальной защищенности муниципальных служащих, повышения мотивации эффективности исполнения ими своих должностных обязанностей, укрепления стабильности профессионального состава кадров муниципальной службы и в порядке компенсации ограничений, установленных законодательством для муниципальных служащих, принимая во внимание социально-экономическое положение и возможности бюджета муниципального образования Сидоровское,

            Совет муниципального образования Сидоровское РЕШИЛ:

            1. Утвердить Положение об установлении и выплате доплаты к государственной пенсии лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Сидоровское (приложение 1).

            2. Утвердить состав комиссии по назначению доплаты к государственной пенсии (приложение 2).

            3. Установить, что:

            - размер доплаты к государственной пенсии (ранее – пенсия за выслугу лет), назначенной лицам, замещавшим должности муниципальной службы органов местного самоуправления муниципального образования Сидоровское, в сумме с государственной пенсией, до вступления в силу настоящего Положения, не может превышать 15 000 (пятнадцати тысяч) рублей.

            - у лиц, которым ранее была назначена доплаты к государственной пенсии (ранее – пенсия за выслугу лет), исключенных из категории лиц, имеющих право на получение доплаты к государственной пенсии в соответствии с вышеуказанным Положением, доплата к государственной пенсии не может превышать 2 500 рублей.

            Доплата к государственной пенсии лицам, которым она была назначена до вступления в силу настоящего решения, не превышающая размер, указанный в абзаце втором и третьем настоящего пункта, перерасчету не подлежит.

            4. Признать утратившим силу решение Совета муниципального образования Сидоровское от 30.03.2010 № 20 «Об установлении и выплате пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и должности муниципальной службы в органах местного самоуправления муниципального образования Сидоровское».

            5. Настоящее решение вступает в силу с 05.10.2010 года.

 

Глава муниципального образования

Сидоровское                                                                        А.В. Смирнов


Приложения в прикрепленном документе


Поделиться:
Дата создания: 08.04.2022 09:34
Дата последнего изменения: 08.04.2022 09:34