Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.01.2020

СОВЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СИДОРОВСКОЕ

ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

РЕШЕНИЕ

 

 

от 25.12.2019                           № 32

               с.Сидорово

 

 

Об установлении ставок арендной платы и повышающих коэффициентов в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Сидоровское, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории муниципального образования Сидоровское Грязовецкого муниципального района.

 

 

В соответствии с подпунктом 3 пункта 3 статьи 39.7 Земельного кодекса Российской Федерации от 25.10.2001 № 136-ФЗ, постановлением Правительства Вологодской области от 01.12.2014 № 1083 «Об утверждении порядка определения размера арендной платы за предоставленные в аренду без торгов земельные участки, находящиеся в собственности Вологодской области, и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, на территории Вологодской области», с пунктом 1 статьи 10 Устава муниципального образования Сидоровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области,

Совет муниципального образования Сидоровское РЕШИЛ:

1. Установить ставки арендной платы за предоставленные в аренду без торгов земельные участки, находящиеся в муниципальной собственности муниципального образования Сидоровское и земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, на территории муниципального образования Сидоровское Грязовецкого муниципального района, согласно приложениям №№ 1, 2 к настоящему решению.

2. Установить следующие повышающие коэффициенты за использование земельных участков, указанных в пункте 1 настоящего решения:

- в случае если объекты недвижимости на предоставленных в аренду земельных участках, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Сидоровское Грязовецкого муниципального района, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, не введены в эксплуатацию по истечении трех лет с даты предоставления в аренду земельного участка для строительства, арендная плата за такой земельный участок устанавливается:

- при расчете арендной платы за использование земельных участков, предоставленных для жилищного строительства, за исключением земельных участков, предоставленных для индивидуального жилищного строительства - 3;

- при расчете арендной платы за использование земельных участков, предоставленных для иного строительства (за исключением земельных участков, предоставленных для жилищного строительства и индивидуального жилищного строительства) - 4.

3. Признать утратившими силу решение Совета муниципального образования Сидоровское от 25.11.2018 № 41 «Об установлении ставок арендной платы и повышающих коэффициентов в отношении земельных участков, находящихся в муниципальной собственности муниципального образования Сидоровское, и земельных участков, государственная собственность на которые не разграничена, на территории муниципального образования Сидоровское Грязовецкого муниципального района».

4. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2020 года, подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте муниципального образования Сидоровское Грязовецкого муниципального района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

Глава муниципального

образования Сидоровское                                                                       З.В.Зеленева

 

 

 

Приложения в прикрепленном файле


Поделиться:
Скачать файл
Тип:
Размер: 22.9 Кбайт
<< Назад к документам
Дата создания: 09.01.2020 12:52
Дата последнего изменения: 09.01.2020 12:52