Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.02.2020

проект

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СИДОРОВСКОЕ ГРЯЗОВЕЦКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от __.__.____                                             № ___

        с.Сидорово

Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги по переводу земельных участков из одной категории в другую на территории муниципального образования Сидоровское

В связи с внесением изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2010 года №210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», постановлением Правительства Российской Федерации от 16 мая 2011 года №373 «О разработке и утверждению административных регламентов исполнения муниципальных функций, административных регламентов предоставления муниципальных услуг».

Администрация муниципального образования Сидоровское ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить административный регламент предоставления муниципальной услуги по переводу земельных участков из одной категории в другую на территории муниципального образования Сидоровское (прилагается).

2. Администрации муниципального образования Сидоровское при оказании муниципальной услуги руководствоваться утвержденным административным регламентом.

3. Признать утратившими силу постановление администрации муниципального образования Сидоровское -№104 от 01.12.2015г. Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Перевод земельных участков из одной категории в другую на территории МО Сидоровское Грязовецкого муниципального района Вологодской области».

    4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Земские вести» и размещению на официальном сайте муниципального образования Сидоровское Грязовецкого муниципального района.

   5.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава муниципального образования

Сидоровское                                                                                                             З.В.Зеленева


Приложения в прикрепленном файле


В соответствии со статьей 13 Федерального Закона №210-ФЗ от 27.07.2010 г. «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг»:

1. Проекты административных регламентов подлежат независимой экспертизе.

2. Предметом независимой экспертизы проекта административного регламента (далее - независимая экспертиза) является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций.

3. Независимая экспертиза может проводиться физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта административного регламента, а также организациями, находящимися в ведении структурного подразделения администрации, являющегося разработчиком административного регламента.

4. Срок, отведенный для проведения независимой экспертизы, составляет 15 (пятнадцать) дней со дня размещения проекта административного регламента в сети Интернет на официальном сайте муниципального образования.

5. По результатам независимой экспертизы составляется заключение, которое направляется в структурное подразделение, являющееся разработчиком административного регламента. Структурное подразделение, являющееся разработчиком административного регламента, обязано рассмотреть все поступившие заключения независимой экспертизы и принять решение по результатам каждой такой экспертизы.

Поделиться:
Дата создания: 12.02.2020 12:10
Дата последнего изменения: 12.02.2020 12:10